Glavsadovnik.ru » Дизайн, планировка, ландшафт

Садовые качели варадеро

Садовые качели варадеро с фото

Дача, не только огород с грядками и шикарным садом – это место отдыха в кругу семьи и друзей с посиделками у костра.


Получить удовольствие от красот природы вдали от городского шума на приусадебном участке, создать себе, родным и друзьям комфортное место, помогут популярные универсальные садовые качели Варадеро от российского производителя, компании Деметекс.

 Такие качели выглядят изящно и стильно, станут настоящим украшением дачного участка. Идеальное решение для отдыха, прекрасно укрывают от палящего солнца под своим навесом или в прохладный вечер, укутавшись пледом слушать мелодию дождя. Качели трехместные и раскладные Варадеро имеют допустимую нагрузку до 300 килограмм. Место для сиденья изготавливается из сварной или оцинкованной сетки. Спинка качели с очень высокой прочностью и максимальным комфортом на основе пружинистой сетки.

 Водонепроницаемое и легко и просто чистящее мягкое сиденье, рядом с которым размещены удобные боковые функциональные подставки для посуды.

 Все детали каркаса универсальных качелей изготовлены из самого качественного металла с прочной износостойкой обивкой, верно, прослужат своему хозяину долгие годы.

 На выбор имеются несколько вариантов интересных и привлекательных расцветок, которые создадут на дачном участке прекрасное композиционное настроение и подчеркнут основную гамму строение на всем участке.

 Качели Варадеро со своими многочисленными преимуществами, включая не только внешний вид, а и устойчивость, и надежность всей своей конструкции замечательно подходят для отдыха большой компании.

 Регулируемая спинка, соответствует всем европейским стандартам и с водонепроницаемым тентом позволят наслаждаться отдыхом и природой взрослым. С умилением наблюдать за детьми, которые раскачиваются на садовых качелях.

 Сборка не доставляет никаких хлопот и сложностей, крепежные детали легко фиксируются. Конструкция садовых качелей совершенно не подвергается разбалансировке и деформации, отвечает всем требования безопасности и всем процедурам сертификации товара, доставит радость любой семье.

Игровой комплекс с качелями
Подвесное кресло-качели

Репост
Наверх