Glavsadovnik.ru » Дизайн, планировка, ландшафт

Элитный дизайн интерьера дома

Элитный дизайн интерьера дома с фото

 Кто-то считает, что потраченные миллионы на ремонт с высококачественными и дорогостоящими материалами, является созданием элитного дизайна, который можно показывать как пример.


Другие считают, что дизайн элитных домов значит эксклюзивное и созданная мебель по индивидуальному заказу и т.п.  По таким определениям для многих ремонт станет обычным, а что-то элитное останется в мечтах. Но это не совсем так, и поэтому стоит выделить несколько отличий элитного дизайна от обычного.

 Конечно, качество материалов и выполняемые работы должны быть на высшем уровне. Не обязательно все предметы приобретать по индивидуальному заказу, чтобы их больше ни у кого не было. Это могут быть отдельные элементы декора, например, только шкаф или только мягкая мебель. Будет стоить не дешево, но прослужит долгие годы.

 При создании дизайна стоит обязательно вносить оригинальные решения. Например, это может быть украшение комнаты, либо аксессуары в виде картины или вазы.

 Если ваш дизайн должен быть элитным, значит стоит выбрать для всего дома единый стиль, которых сегодня существует очень много. Все зависит от того, что хочется видеть в конечном варианте. Хочется жить во дворце, значит нужно выбрать стиль барокко или ренессанс, хочется шагать в ногу со временем, значит, выбор будет в пользу стиля хай-тек или минимализм. Отталкиваясь от выбранного стиля, нужно будет выбрать строительные материалы и мебель, а также предметы декора. Вся квартира или дом должно быть как единое целое.

 Элитный дизайн подходит для больших площадей, где дорогие вещи и материалы будут «к месту», несмотря на то, что хороший дизайнер сможет из любой площади сделать что-то красивое и оригинальное. Не только вещи, но и сама атмосфера на больших площадях подчеркнет благосостояние человека.

 Последнее, что стоит отметить – ремонтом и созданием оригинального и индивидуального стиля должны заниматься профессионалы, которые смогут предоставить то, что будет задумано и нарисовано на эскизе. На создание такого дизайна уйдет много времени, так как это кропотливая работа, где все должно быть продумано до сантиметра и мелочей.

3D визуализация интерьеров
Дизайн интерьера комнаты для девочки 12 лет

Репост
Наверх