Glavsadovnik.ru » Инструменты, садовый инвентарь

Выбор стойки под ТВ

Выбор стойки под ТВ с фото

Сегодня, наверное, почти в каждой квартире есть телевизор и не один. И, конечно, телевизору не место на полу, для него требуется подходящая мебель. Магазины предлагают большой выбор такой мебели: тумба, подставка, стойки под тв , напольные полки, полки на кронштейнах. Подобрать себе подходящую стойку под телевизор не вызовет трудностей — подобрать можно стандартную тумбу или оригинальную модель, подходящую под интерьер комнаты и дизайн телевизора.
Перед тем, как идти в магазин, необходимо обдумать место расположения телевизора. При этом важно учитывать удобство просмотра телевизора. Для небольшого помещения следует выбирать подставку под телевизор соответствующего размера. В помещении с большой площадью отлично будет смотреться массивная тумбочка их натурального дерева со стеклянными дверками и отдельными полками для хранения дисков. Кроме этого, учитываются еще размеры телевизора, другой техники (DVD – плеера, видеомагнитофона), ящика с дисками.
При выборе кронштейна для плазменных телевизоров нужно учитывать еще и вес крепления, наличие оборудованного места для проводов. Напольная стойка является наиболее неприхотливым креплением, которое с легкостью можно переместить в любое место.
Современные стойки изготавливаются из прочных и тоже время легких материалов. Это может быть стекло, металл, дерево, пластмасса, древесные плиты. Если выбор упал на стойку из стекла важно обратить внимание на качество стекла. Для проверки качества нужно провести пальцем по краю стекла, поверхность должна быть гладкой, без шероховатостей. Лучше приобретать стойки, изготовленные из закаленного стекла. Оно является более прочным и безопасным. Даже если такое стекло разобьется, осколки будут мелкими и тупыми. Пораниться о такие них практически невозможно. За рубежом производители в основном используют закаленные стекла. В России же часто применяются простые, используемые в строительстве стекла. Поэтому выбирая стойку из данного материала нужно обратить на это внимание.
Для удобства покупателей многие производители телевизоров специально разрабатывают стойки для них. В этом случае, при желании, покупателю не придется ломать голову, выбирая приемлемый вариант стойки под телевизор.

Репост
Наверх